Since 1995
Представители администрации Домодедово посетили ГК «Лакония»
Представители администрации Домодедово посетили ГК «Лакония»

Глава городского округа Домодедово Александр Двойных и председатель Совета Депутатов Леонид Ковалевский осмотрели объекты складской и рекреационной инфраструктуры компании.

По итогам встречи на официальном сайте Домодедово отметили, что ГК «Лакония» создала для жителей не только рабочие места на предприятии, но и спортивно-рекреационную инфраструктуру: загородную зону отдыха, современные бойцовский, фитнес и теннисный клубы.

Во время встречи с сотрудниками компании Александр Двойных наградил нескольких сотрудников компании грамотами за многолетний добросовестный труд и отметил: «Нас сегодня очень приятно удивили ваши спортивные успехи, замечательный теннисный комплекс, уникальный фитнес-клуб, который будет востребован жителями Белых Столбов и всего городского округа Домодедово. Хочу в первую очередь поблагодарить вашего руководителя за развитие инфраструктуры и качество оказываемых домодедовцам услуг».

Стоит отметить, что компания не стоит на месте: на данный момент «Лакония» ведёт строительство упаковочного цеха площадью 9000 кв.м., которое завершится в середине 2020 года. Здесь будет осуществляться маркировка и упаковка готовой продукции, поступившей с производства. Для жителей Домодедова появится 75 новых рабочих мест.

Также скоро будет введён в эксплуатацию новый склад хранения готовой продукции, оснащённый автоматизированной системой распределения товаров, которая практически не требует участия человека.